ЭЛКО

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

 

Телефонная связь

АРМ (автоматизированный переговорный пункт (АПП), телеграф, Интернет) обеспечивает предоставление услуг местной, междугородной и международной телефонной связи как в автоматическом режиме, так и с участием оператора. Услуги представляются через кабины переговорного пункта, а также абонентам телефонной сети (услуга 07). Для абонентов телефонной сети предусматривается возможность предоставления справочной информации (услуга 09).
В АРМ предусмотрена возможность автоматического переключения тарифов (дневной, вечерний, ночной тариф, тариф выходного дня, специальный тариф), их расчет для всех тарифных зон, кроме Украины, ведется с учетом курса $ США. В АРМ предусмотрена возможность посекундной тарификации разговоров, точность тарификации не хуже ±0.3с.
При предоставлении услуг исходящей автоматической связи после внесения оператором аванса АРМ снимает блокировку с телефонного аппарата (ТА) в кабине переговорного пункта, выдает авансовый чек. Набор номера осуществляется с использованием импульсного или тонального режима. АРМ регистрирует сигнал начала тарификации (сигнал "переполюсовка", сигнал 16 кГц), осуществляет тарификацию разговоров, блокирует ТА, если остаток аванса меньше тарифа, выдает чек, записывает в архив данные о соединении.
При предоставлении услуг исходящей связи по заказу оператор с помощью компьютера устанавливает соединение по номеру, указанному в заказе, приглашает клиента в кабину, переключает абонента на эту кабину, формирует сигнал начала тарификации. АРМ (АПП, телеграф, Интернет) осуществляет тарификацию разговоров, блокирует ТА, если остаток аванса меньше тарифа, выдает чек, записывает в архив данные о соединении.
При поступлении вызова по одной из линий, подключенных к коммутатору, оператор с помощью компьютера подключается к этой линии и выполняет действия по предоставлению услуг связи – справка 09, предоставление услуг телефонной связи через оператора.
Коммутатор телефонных линий обеспечивает возможность подключения восьми абонентских линий АТС(АМТС) и восьми телефонных аппаратов. Коммутатор телефонных линий подключается к компьютеру через USB-порт. В зависимости от количества кабин и абонентских линий к компьютеру АРМ может быть подключено от одного до четырех коммутаторов телефонных линий.

 

 

Контакты

Украина 03061 г.Киев

пр. Отрадный  95Г оф. 312
НПП «ЭЛКО»
Телефон/Факс:

(50)358-62-00
(50)351-79-35
Эл. почта: elcoinfo@elco.com.ua
nikelco@ukr.net

 

 

Коммутатор телефонных линий

16-ти канальный телефонный контроллер для ISA шины

2-х канальный телеграфный адаптер с USB-интерфейсом

16-х канальный телеграфный адаптер с USB-интерфейсом