ЭЛКО

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

 

Телеграф

Электронный концентратор для телеграфной сети общего пользования “Глобус”

Электронный концентратор ЭТК предназначен для использования в областных и районных центрах автоматизированного приема, коммутации, архивации и передачи телеграфных сообщений.

Описание
Скачать

Интегрированное рабочее место по приему телеграмм, электронной почты и объявлений по телефону "Служба 066"

Автоматизированное рабочее место службы 066 (далее – АРМ 066) предназначено для автоматизации процесса приема телеграмм по телефону и отсылки телеграмм по телеграфным каналам, приема и отсылки SMS и электронной почты, что позволяет перейти на безбумажную технологию обработки, существенно сократить долю ручного труда оператора и повысить его производительность. Программное обеспечение написано для работы в среде 2000/XP. Автоматизированное рабочее место по приему платных объявлений позволяет принимать по телефону платные объявления для газет, радио и телевидения. Принятые объявления архивируются, тарифицируются и могут быть отправлены по каналам связи в редакции в стандартном формате ".rtf".

Описание
Скачать

Оконечная телеграфная установка для телеграфной сети общего пользования “Глобус”

Установка предназначена для обеспечения комплексной автоматизации технологических процессов в оконечных пунктах телеграфных сетей связи с коммутацией сообщений, функционирует в соответствии с технологическим алгоритмом взаимодействия ЦКС (ЭТК-КС) с оконечным пунктом, удовлетворяет требованиям ГОСТ 15607-84, ГОСТ 22937-88, ГОСТ 25649-83.

Описание
Скачать

Оконечная телеграфная установка для сетей АТ, ТЕЛЕКС и АФТН «GLite»

Установка предназначена для обеспечения комплексной автоматизации технологических процессов у абонентов телеграфных сетей связи АТ, ТЕЛЕКС, АФТН, АТОЛ и удовлетворяет требованиям ГОСТов на оконечное телеграфное оборудование, рекомендациям МККТТ серии U. 

Описание
Скачать

 

 

Контакты

Украина 03061 г.Киев

пр. Отрадный  95Г оф. 312
НПП «ЭЛКО»
Телефон/Факс:

(50)358-62-00
(50)351-79-35
Эл. почта: elcoinfo@elco.com.ua
nikelco@ukr.net

 

 

2-х канальный телеграфный адаптер с USB-интерфейсом

16-х канальный телеграфный адаптер с USB-интерфейсом